【お知らせ】第2回OBOG現役交流会・1部復帰祝勝会のご案内

先輩各位

日頃よりお世話になっております。
OBOG現役交流会・1部復帰祝勝会につきまして、沢山の先輩方から参加のご連絡をいただきありがとうございました。
この場をお借りして、詳細のご案内をさせていただきます。

【OBOG現役交流会】
◆開催日:7月2日(日) 於:日吉記念館
◆試合形式:総当たりリーグ戦(1セットマッチ)
      男女別れて行います
◆ユニフォーム:自由(当日は名前を記入したテープを貼っていただきます)
◆閉会式時に個人賞の表彰を行います
◆飲料・食品の差し入れ、景品など大歓迎です
◆動きやすい服、運動靴、昼食をご持参ください
◆試合中は写真撮影をさせていただく予定です

《男子の部》
◆試合順 (  )内は審判                        
      <Aコート>        <Bコート>  
 9:00                   開場
10:00           開会式
10:30   K 対 E    (V)   I 対 O               
11:15   K 対 V    (O)   E 対 I                
11:45~12:15  昼休憩 <世界レベルのサーブ体験>             
12:30   E 対 V    (I)   K 対 O           
13:15   O 対 V    (E)   K 対 I                 
14:00   E 対 O    (K)   I 対 V             
14:30           閉会式

◆チーム分け(敬称略)
Kチーム
隅田  博  (S45卒)      
野田  剛  (H5卒)
山村  貴映 (H18卒)
村田  慎吾 (H20卒)
高田  啓人 (H23卒)
丸谷  将大 (H27卒)
藪岡  竣也 (H28卒)
益田  万太郎(H26卒)
尾木  将  (政4・修道高校)
松尾  壮一郎(環4・慶應義塾湘南藤沢高校)
伊藤  祥樹 (総3・清風高校)
加松  陽  (経3・慶應義塾湘南藤沢高校)
浦部  連太朗(総2・高松第一高校)
清水  柊吾 (総1・広島城北高校)

Eチーム
青木  和繁 (S60卒)
細野  雅歳 (H6卒)
白井  正信 (H16卒)
下北  宜弘 (H17卒)
鈴木  悠介 (H28卒)
上野  素希 (H29卒)
増田  拓人 (環4・習志野高校)
戸川  藍斗 (経4・慶應義塾高校)
岩本  龍之介(商3・仙台第二高校)
五味渕 竜也 (環2・習志野高校)
本多  一大 (商2・慶應義塾高校)
谷口  聡  (環2・韮山高校)
マルキ ナシム(総2・川越東高校)
赤川  拓  (理1・横手高校)

Iチーム
上原  啓  (S61卒)
綿田  恭子 (S62卒)
宮城  竹志 (H9卒)
西原  哲夫 (H16卒)
大炊御門 憲嗣(H16卒)
古屋  陸宏 (H28卒)
池野谷 輝  (H29卒)
立木  智大 (政4・慶應義塾志木高校)
佐藤  宏哉 (経4・慶應義塾高校)
佐藤  康平 (環4・桐蔭高校)
湯通堂 弘起 (商3・市川高校)
富澤  太凱 (経2・慶應義塾高校)
増田  広樹 (法1・水戸第一高校)

Oチーム
金子  健一 (H2卒)
原   知彰 (H10卒)
松村  江里子(H17卒)
松村  優  (H18卒)
伊藤  一哉 (H18卒)
堀尾  晋  (H18卒)
岡本  諒大 (H27卒)
犬塚  郁哉 (H29卒)
黒田  彪斗 (環4・富山第一高校)
松岡  海  (文4・慶應義塾高校)
林   大介 (経3・慶應義塾湘南藤沢高校)
山田  大智 (政2・慶應義塾高校)
吉田  祝太郎(政1・慶應義塾高校)


Vチーム

藤原  大志郎(H5卒)
雨森  雄一 (H14卒)
藤原  由貴男(H14卒)
矢作  拓也 (H20卒)
成尾  陸  (H27卒)
吉田  純  (H28卒)
清水  拓朗 (H29卒)
長澤  翔吾 (環4・盛岡第一高校)
片波見 和輝 (文2・成田高校)
加藤  真  (商1・慶應義塾高校)
佐々木 拓也 (商1・高槻高校)
樫村  大仁 (環1・茨木高専)

《女子の部》
◆試合順 (  )内は審判
※午前と午後でチームメンバーが変わります                   
      <Cコート>  
  9:00        開場       
10:00        開会式           
10:30   1 対 2                   
11:10   2 対 3 
11:50   1 対 3                    
12:30     昼休憩              
13:00   A 対 B              
13:40   B 対 C                    
14:15   A 対 C                
14:30    閉会式

◆チーム分け(敬称略)
1チーム※午前
坂本  友里 (S62卒)
御手洗 温子 (H29卒)
小林  瑞歩 (法4・慶應義塾女子高校)
合田  有里 (総4・郁文館グローバル高校)
中島  静夏 (経3・慶應NY学院)
菊池  葵  (政2・浦和明星女子高校)
早舩  瞳子 (経2・雙葉高校)
小高  淑乃 (経2・女子学院高校)
友成  真由美(商1・県立城南高校)

2チーム
※午前
及川  麻子 (H4卒)
山本  真実 (H15卒)
植松  彩香 (商4・県立高松商業高校)
及川  緑  (政4・慶應義塾女子高校)
平泉  優奈 (文3・横浜緑ヶ丘高校)
石川  かほ (政2・慶應義塾湘南藤沢高校)
野見山 育実 (経2・慶應義塾湘南藤沢高校)
村井  来路 (商2・都立新宿高校)
矢野  菜奈 (政1・慶應義塾湘南藤沢高校)

3チーム※午前
脇   奈津子(H13卒)
新井  麻莉子(経4・慶應義塾女子高校)
山下  佳恵 (商4・新居浜西高校)
今岡  里紗子(商4・横浜雙葉高校)
増田  果歩 (経3・慶應義塾湘南藤沢高校)
吉田  佳純 (環2・八女学院高校)
白土  恵  (経2・慶應義塾湘南藤沢高校)
小寺  彩貴 (商2・慶應義塾女子高校)

Aチーム※午後
坂本  友里 (S62卒)
山本  真実 (H15卒)
小林  瑞歩 (法4・慶應義塾女子高校)
山下  佳恵 (商4・新居浜西高校)
今岡  里紗子(商4・横浜雙葉高校)
野見山 育実 (経2・慶應義塾湘南藤沢高校)
小寺  彩貴 (商2・慶應義塾女子高校)
吉田  佳純 (環2・八女学院高校)
矢野  菜奈 (政1・慶應義塾湘南藤沢高校)

Bチーム※午後
及川  麻子 (H4卒)
御手洗 温子 (H29卒)
新井  麻莉子(経4・慶應義塾女子高校)
合田  有里 (総4・郁文館グローバル高校)
中島  静夏 (経3・慶應NY学院)
増田  果歩 (経3・慶應義塾湘南藤沢高校)
平泉  優奈 (文3・横浜緑ヶ丘高校)
早舩  瞳子 (経2・雙葉高校)

Cチーム※午後
脇   奈津子(H13卒)
植松  彩香 (商4・県立高松商業高校)
及川  緑  (政4・慶應義塾女子高校)
菊池  葵  (政2・浦和明星女子高校)
石川  かほ (政2・慶應義塾湘南藤沢高校)
白土  恵  (経2・慶應義塾湘南藤沢高校)
小高  淑乃 (経2・女子学院高校)
村井  来路 (商2・都立新宿高校)
友成  真由美(商1・県立城南高校)

【1部復帰祝勝会】

◆開催日:7月2日(日) 
◆於:日吉キャンパス 大学食堂棟2階 学生食堂(グリーンハウス)
◆時間:16:00~17:30頃
◆参加者:三田クラブ会員、保護者の皆様、現役男女部員
◆内容:男子チーム1部リーグ復帰のお祝い、樫村大仁(環1)のアジアユース選手権大会(U-19)優勝のお祝い、
    柳田将洋先輩のプロ転向、海外挑戦への激励

以上となっております。
何かご不明な点等ございましたら、keiovb@hotmail.com 迄お問い合わせくださいませ。